Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » ВМС Украины усмотрели «опасность» в действиях РФ в Керченском проливе
06:30
ВМС Украины усмотрели «опасность» в действиях РФ в Керченском проливе

ВМС Украины обвинили российскую сторону в «создании опасных инцидентов», когда украинские военные корабли проходили под Крымским мостом.

Украинских моряков "напугал" присмотр российских военных кораблей" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" ВМС Украины усмотрели «опасность» в действиях РФ в Керченском проливе">

Украинских моряков "напугал" присмотр российских военных кораблей

Украинские моряки были недовольны тем, что российские корабли «Приазовье», «Аметист» и «Дон» тщательно присматривали за ними во время прохода через Керченский пролив. Информация об этом была опубликована на странице ведомства в социальной сети Facebook.

Также украинцы выразили недовольство тем, что российские самолеты неоднократно совершали облет их кораблей, в том числе, на предельно низких высотах.

Одну из так называемых «опасных» ситуаций в Керченском проливе ВМС Украины связывают с тем, что корабль «Приазовье» якобы слишком сильно приблизился к украинскому кораблю (на 440 метров). Другую - с присутствием в воздухе российского истребителя Су-27.

На самом деле сопровождение украинских судов со стороны России было осуществлено в полном соответствии с нормами международного морского права.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 272 | Добавил: cardhosli1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz