Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 22

Совет директоров ПАО "Газпром" одобрил проводимую компанией работу с инвесторами и акционерами и поручил Правлению продолжить реализацию мер по её совершенствованию.

Было отмечено, что, несмотря на сложные макроэкономические условия, "Газпром" продолжает активную работу по развитию долгосрочных эффективных взаимоотношений с представителями инвестиционного сообщества.

Для поддержания открытого и конструктивного диалога "Газпром" регулярно организует прямое общение аналитиков и инвесторов с руководством компании, в том числе в формате телефонных конференций, роуд-шоу, в ходе посещения производственных объектов Группы. Представители "Газпрома" участвуют в российских и международных конференциях, организуемых ведущими инвестиционными банками.

Большим интересом пользуется ежегодный День инвестора "Газпрома". В феврале текущего года мероприятие прошло в Нью-Йо ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 22.09.2018

Дмитрий Майоров. Рынок акций РФ в среду уверенно повышается на фоне дорожающей нефти и укрепляющегося во второй половине дня рубля, говорят трейдеры.

К 15​​​.11 мск рублевый индекс Мосбиржи повышался на 0,4%, до 2344 пунктов, а долларовый индекс РТС - на 1%, до 1067 пунктов, свидетельствуют данные Московской биржи.

Индекс Мосбиржи поднимался ранее в среду до 2350 пунктов, что близко к историческому максимуму (2379,33 пункта, не хватило 1,2% роста).

РОСТ НА НЕФТИ И РУБЛЕ

Рынок акций РФ в среду повышается, отыгрывая позитивные сигналы с рынка нефти и второй день укрепления рубля против основных резервных валют.

"Черное золото" растет на новостях ОПЕК о том, что Иран в августе снизил добычу нефти на 150 тысяч баррелей в сутки по сравн ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 22.09.2018

В последнее время в прессе все активнее обсуждается вопрос возможного строительства транскаспийского газопровода (ТКГ), который хотели бы проложить между своими берегами Туркменистан и Азербайджан при политической и финансовой поддержке Евросоюза и США. Не могли бы Вы пояснить, почему Россия скептически относится к этому проекту?

Проблему сооружения магистральных трубопроводов в уникальном во всех смыслах водоеме, каковым является Каспийское море, с нашей точки зрения, нужно рассматривать прежде всего через призму экологии и только затем под углом зрения экономики. Об экономике проекта, его эффективности и финансовой окупаемости пусть судят те, кт ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 22.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz