Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 26
Ссылки на пиратский контент холдинга «Газпром-медиа» все еще доступны на сервисе «Яндекс.Видео», заявили в «Газпром-медиа». «Пока рано говорить о том, что удалено все пиратское видео — по некоторым типам запроса оно все еще доступно. Пока процесс по удалению пиратских видео не окончен, выводы делать рано»,— сказали ТАСС в пресс-службе «Газпром-медиа». Ранее «Яндекс» решил удалить из поиска все ссылки на страницы с сериалами, права на которые принадлежат телеканалам группы «Газпром-медиа», включая даже ресурсы с легальным контентом.
Просмотров: 272 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 26.09.2018

Увеличение выработки электроэнергии связано со сложившейся водностью и гидрологической обстановкой. Кроме того, важное значение для увеличения показателей выработки электроэнергии сыграло планирование водно-энергетических режимов. Приток воды в большинство водохранилищ на Волге и Каме в первом квартале был в 1,2-2,5 раза больше нормы для этого времени года и в сумме составил 38,7 км3 (при норме в 21,3 км3).

В июле суммарный приток воды в водохранилища Волжско-Камского каскада ожидается в пределах 18-22 км³ (140% от нормы), в 3 квартале - в пределах 44-52 км³ (130% от нормы).

Высокий показатель выработки электроэнергии также отражает результаты технического перевооружения и надежной работы основного генерирующего оборудования Волжской ГЭС. В первом полугодии 2018 года по Программе комплексной модернизации на станции введен в эксплуатацию агрегат со ст. №15. По ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 26.09.2018

Американский сенатор-республиканец Джон Баррассо представил законопроект, который предусматривает санкции в отношении газопровода «Северный поток — 2». Об этом политик сообщил на своем сайте.

По словам сенатора, законопроект повысит энергетическую безопасность членов НАТО. Взамен он предложил им воспользоваться энергоресурсами США. «Нам пора использовать энергетические ресурсы США, чтобы обеспечить нашим союзникам энергетическую безопасность», — сказал он.

Ранее президент США Дональд Трамп назвал строительство газопровода «трагедией» и «ужасной ошибкой».

«Северный поток — 2» — газопровод из России в Германию через Балтийское море протяженн ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 26.09.2018

Представители НАК “Нафтогаз Украины” и американской Halliburton Ukraine в четверг подписали соглашение о сопровождении, мониторинге, сервисном обслуживании, сооружении и эксплуатации скважин нефти и газа на шельфе Черного моря, сообщает “Нафтогаз Украины”.

“Соглашение предусматривает возможное сотрудничество по введению в эксплуатацию самоподъемной буровой установки “Петр Годованец”: поставки оборудования, обучение персонала, предоставление услуг, связанных со строительством скважин и управлением проектом бурения”, – говорится в сообщении.

В настоящее время украинской стороной с компанией Нalliburton Ukraine уже заключено соглашение о конфиденциальности и соглашение о сотрудничестве.

Украина весной этого года приобрела в Сингапуре буровую платформу, которую намерена поставит ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 26.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz