Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 19

Генеральным директором ООО "Газпром добыча Уренгой" назначен Александр Корякин.

Александр Корякин родился в 1968 году в г. Челябинске. В 1992 году окончил Пермский политехнический институт по специальности "разработка нефтяных и газовых месторождений", имеет степень MBA.

В структуре "Газпрома" работает 22 года.

В 1992–1993 годах – оператор по добыче нефти и газа 5 разряда, мастер по добыче нефти и газа производственно-диспетчерской службы по добыче газа производственного объединения "Надымгазпром".

В 1995–1997 годах – мастер по добыче газа, заместитель начальника оперативно-производственной службы Надымского управления по добыче газа предприятия "Тюментрансгаз".

В 1997–2012 годах – заместитель начальника газового промысла, начальник газового промысла, начальник филиала "Нефтегазодобывающее управление" ООО ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 19.06.2018

В Кисловодске в результате нарушения правил эксплуатации газовой отопительно-варочной печи погиб мужчина 50-ти лет. Прибывшая на место происшествия бригада аварийно-диспетчерской службы «Кисловодскгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Кисловодске) установила, что газовая отопительно-варочная печь использовалась с нарушением. Дымоход газового прибора был закрыт шибером (заслонкой, перекрывающей выход продуктов сгорания в дымоход). Кроме того, в помещении выявлена высокая концентрация угарного газа. 

«С начала года в крае зафиксировано 23 несчастных случаях, связанных с нарушением правил использования газа в быту. К сожалению, большую часть печальной статистики составляет угарный газ, из-за которого погибли 13 человек. Используя газ в быту, соблюдайте правила. Пройдите инструктаж безопасности в газораспределительной организа ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 19.06.2018

Германия снижает зависимость от «Газпрома», идя в кабалу к заокеанским поставщикам топлива.

Европа идет на беспрецедентные меры, чтобы снизить зависимость от российского газа. Власти Германии одобрили выдачу госгарантий €2 млрд. частной компании E.On для ее участия в канадском проекте Goldboro по экспорту сжиженного природного газа (СПГ). Об этом сообщает Reuters.

«Прежде Германия предоставляла госгарантии только для трубопроводных проектов, и то, что теперь их предоставляют для проектов СПГ, – ясный политический сигнал о диверсификации газового импорта», – заявил эксперт Европейского центра энергетической безопасности Франк Умбах.

Напомним: компания E.On импортирует более половины г ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 19.06.2018

Иваново. Ивановская область полностью рассчиталась за поставленный газ перед ОАО «Газпром». Вопрос погашения задолженности предприятий и организаций был одним из основных на встрече губернатора Ивановской области Михаила Меня с председателем правления компании Алексеем Миллером в июне текущего года.
Как уточнил заместитель председателя правительства Ивановской области Андрей Чужбинкин, полное погашение кредиторской задолженности за потреблённый природный газ ивановскими предприятиями является необходимым основанием для увеличения инвестиций в регион ОАО «Газпром». Так, теперь будет рассмотрен вопрос о строительстве новых межпоселковых газопроводов и газораспределительных станций, реконструкции существующих. Будет проработана возможность обеспечения сетевым природным газом Лух ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 19.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz