Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 07

Излишнее госрегулирование негативно влияет на развитие конкуренции в экономике, заявил замглавы экономического комитета Совфеда Валерий Васильев.

В качестве подтверждения сказанного он привел в пример статистику судебных исков за 2017 год об антиконкурентных соглашениях по закупкам" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Госрегулирование мешает развитию конкуренции в экономике – Совфед РФ">

В качестве подтверждения сказанного он привел в пример статистику судебных исков за 2017 год об антиконкурентных соглашениях по закупкам
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ
... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 07.06.2018

«Чистка» банковского сектора, проводимая Центробанком, привела к снижению конкуренции в этой сфере и к монополии крупных банков, считает спикер Совета федерации Валентина Матвиенко. Но эксперты уверены, что конкуренция в банковском секторе со временем может измениться к лучшему, если регулятор примет ряд дополнительных мер.

"Чистка" банковского сектора будет продолжаться еще два-три года" data-author="Ольга Назаркина" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" "Следить за риторикой": как изменится банковский сектор России после окончания "чистки" ЦБ">

"Чистка" банковского сектора будет продолжаться еще два-три года
Просмотров: 304 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 07.06.2018

Москва.  Покупка ОАО "Газпром" Ковыктинского газоконденсатного месторождения не подлежит обязательному рассмотрению советом директоров холдинга. Об этом  сообщил РИА Новости официальный представитель компании Сергей Куприянов.
"Не попадает", - сказал Куприянов, отвечая на вопрос о том, подлежит ли сделка рассмотрению на совете директоров.
Общая сумма с НДС, за которую "Газпром" купил "РУСИА Петролеум" (оператор Ковыктинского месторождения) - 25,8 миллиарда рублей - не превышает 0,3% от стоимости его активов.
Ранее Куприянов говорил, что сделка будет вынесена на заседание совета директоров в том случае, если ее сумма превысит 0,3% от стоимости активов газового холдинга по данным на 31 декабря 2010 года. Согласно положению о совете директоров "Газпрома", на его рассмотрение выносятся только сделки, превышающие этот уровень.
В среду "Газпром" сообщил, что на ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 07.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz