Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 04

Процесс производства шкафных пунктов учета газа. Вся цепочка, которую проходят детали и узлы до полной готовности Шкафного пункта учета газа. Участки механической обработки деталей, сварочный участок, покрасочный цех и сборочный участок. Репортаж подготовлен телерадиокомпанией "Арзамас" от 21-08-2011

Раздвиньте ваш круг знаний или рабочие знания. Ключевым содержанием представленного видеоролика есть вариант ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 318 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 04.06.2018

Тюмень. Познакомиться с деятельностью крупнейшего научно-образовательного комплекса страны и задать вопрос одному из самых молодых ректоров России смогли участники X Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов. «Час Нефтегаза» состоялся накануне в детском лагере «Алые паруса».
Приветствуя ребят, ректор Тюменского государственного нефтегазового университета Олег Новоселов сказал: «Более 170 тысяч геологов, нефтегазодобытчиков за всю свою историю подготовил нефтегазовый университет. Для многих из вас он тоже может стать родным». Ректор подчеркнул, что двери вуза всегда открыты для юных геологов из разных городов и стран.
Напомним, нынешняя, десятая по счету, всероссийская открытая полевая олимпиада юных геологов объединяет почти 400 участников. Мероприятие проходит с 1 по 10 августа в Тюмени на базе двух детских лагерей "Алые паруса" и "Радуга". На участие в ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 04.06.2018

Энергетический концерн Германии RWE AG планирует в середине 2015 года начать переговорный процесс с российским Газпромом по пересмотру условий поставок газа. Об этом сообщает ПРАЙМ соссылкой на отчет RWE.

"Мы принимаем необходимые меры, чтобы наше невыгодное соглашение с российским газовым концерном по поставке газа перестало оказывать негативное влияние на нашу прибыль до следующего периода пересмотра цен, который запланирован на середину 2016 года", - говорится в докладе.

"Наша цель - достичь решения, которое сохранит текущее положение в долгосрочной перспективе. Для этого мы начнем новый переговорный процесс с "Газпромом" в середине 2015 года", - отмечает компания.

RWE рассчитывает найти такое долгосрочное решение, которое гарантировало бы отсутствие негативного влияние контракта с российской компанией на финансовые пока ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 04.06.2018

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили ряд вопросов, включая реализацию проекта «Северный поток — 2». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Подтверждена позиция России и Германии в отношении реализации крупного взаимовыгодного проекта в газовой сфере — «Северного потока — 2», — говорится в сообщении.

Как отмечается, обстоятельно обсуждалась ситуация на юго-востоке Украины с учётом безальтернативности минского процесса. В частности, стороны подчеркнули важность соблюдения сторонами конфликта пасхального перемирия и договорились продолжить совместную работу по урегулированию к ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 04.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz