Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 20.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 14
«Нафтогаз»  назвал «хорошей новостью из Берлина» позицию Ангелы Меркель  по реализации проекта «Северный поток — 2».  «Ангела Меркель впервые публично признала наличие политической составляющей в проекте "Северный поток-2". Канцлер подчеркнула необходимость сохранения транзита по территории Украины», - говорится в сообщении «Нафтогаза» в Facebook. В компании надеются, что «новая позиция Берлина»  другим странам Евросоюза «определиться по предложенным поправкам к газовой директиве, уже принятых Еврокомиссией и Европарламентом».

Ранее, канцлер Ангела Меркель заявила во время встречи с украинским президентом Порошенко, что проект «Северный поток-2» возможно реализовать только при определении будущего транзита через Украину.

По ее словам, в т ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 14.06.2018

Претензии главного антимонопольного органа Польши к проекту «Северный поток-2» носят не правовой, а политический характер - считает профессор кафедры международного права МГИМО Дмитрий Лабин.

Проект «Северный поток-2» постоянно критикуется со стороны Польши" data-author="Jens Büttner / dpa" data-owner="Global Look Press" ЕС больше не указ: зачем Польша становится на пути "Северного потока-2" рассказал эксперт">

Проект «Северный поток-2» постоянно критикуется со стороны Польши

Поляки решили взыскать ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 14.06.2018

Объектами поставок продукции станут сразу три металлургических комбината: АМ Bremen (Германия), АМ Sestao (Испания) и ArcelorMittal Atlantique et Lorraine – Florange (Франция).

Заказ, общая масса которого составит 329 тонн, будет выполнен в рамках объема поставок, запланированного на 2016 год. Валки предназначены для станов горячей и холодной прокатки. На ЭМСС изделия пройдут полный цикл обработки и по условию сделки будут отправлены заказчику в I-III кварталах 2016 года.

ArcelorMittal является мировым лидером по производству стали и проката и занимает ведущие позиции на основных металлургических рынках мира, включая такие отрасли как автомобилестроение, строительство, производство бытовой техники и упаковки. Компания ArcelorMittal имеет представительства в 60 странах мира.

Просмотров: 283 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 14.06.2018

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Главы Республики Саха (Якутия) Егора Борисова.

Было отмечено, что Республика Саха является стратегическим партнером «Газпрома». Здесь в рамках Восточной газовой программы продолжается масштабная работа по формированию Якутского центра газодобычи, в частности —ведется обустройство Чаяндинского месторождения и строительство магистрального газопровода «Сила Сибири». Протяженность участка газопровода, который пройдет по территории республики, составляет 1 291 км.

Стороны также рассмотрели возможности расширения участия якутских научных и подрядных организаций, обладающих необходимыми техническими средствами, в реализации проектов «Газпрома» на территории республики. Отмечено, что ряд местных компаний уже выполняют работы, связанные с освоением Чаяндинско ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 14.06.2018

Следом за Владимиром Пехтиным покинуть Госдуму могут еще шесть единороссов, сообщил "Ведомостям" человек, близкий к администрации президента. На вопрос, кто может последовать за Пехтиным, собеседник, близкий к администрации, ответил, что скандалы возникали вокруг недвижимости и других депутатов-единороссов, в частности Владислава Третьяка. Хоккеиста "разоблачил" в январе журналист и блоггер Андрей Мальгин, найдя у него секретные апартаменты в Майами и загадочный бизнес с биологически активными добавками к пище.
 
Эсер Дмитрий Гудков, благодаря которому прошлой осенью все узнали про "золотых кренделей" - думских единороссов, владеющих бизнесом, напоминает, что вопросы есть и к германской недвижимости семьи депутата Андрея Исаева. Возможно, происходящее отр ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 14.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz