Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 11
Реализация указанных проектов, требующих по технологии производства работ отключения реконструируемых ЛЭП и оборудования 330 кВ, влечет за собой необходимость скоординированного поочередного выполнения отдельных этапов реконструкции (пусковых комплексов). При этом включение в работу после реконструкции либо строительства ЛЭП и оборудования 330 кВ является обязательным условием, с точки зрения надежности функционирования энергосистемы, для начала работ по последующим пусковым комплексам.

Для возможности дальнейшего продолжения работ по строительству схемы выдачи мощности Белорусской АЭС и реконструкции ПС 330 кВ «Минск Северная», по инициативе РУП «ОДУ» (Объединенное диспетчерское управление), была организована временная воздушная линия (ВЛ) 330 кВ «Минск Северная – Сморгонь». Данная линия была образована путем соединения участков двух ВЛ 330 кВ: «Минск Северная – Белор ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 11.02.2019

Западные политики вновь обрушились на Москву с упреками за военную поддержку Сирии, пытаясь обвинить теперь и ее в «преступлениях режима». Впрочем, общеизвестно, что российская помощь незначительна, тогда как Запад активно бомбит в Сирии головорезов из «халифата» уже второй год, и почему-то все без толку.

Министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд предъявил в пятницу Москве претензии за военную поддержку Сирии.

«Наращивание Россией военного потенциала осложняет ситуацию», – заявил Хаммонд по итогам переговоров со своими французским и немецкими коллегами в Париже, передает Reuters. По мнению министра, помогая Башару Асаду, Москва усиливает свою ответственность за «преступления сирийского режима». «Асад должен уйти, он не может стать част ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 11.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz