Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 04
Кроме того, за этот период были проведены ремонтные работы на 221 трансформаторной подстанции.

При реализации ремонтной программы особое внимание уделяется объектам, влияющим на надежность энергосистемы во время прохождения осенне-зимнего периода. Напомним, что Постановлением Правительства Московской области установлен контрольный срок подготовки к осенне-зимнему периоду – к 15 сентября электросети, подстанции и другие объекты ТЭК и ЖКХ должны быть полностью готовы к зиме.

Просмотров: 251 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 04.02.2019

«Газпром трансгаз Екатеринбург» намерен построить на Урале шесть новых мини-заводов сжиженного природного газа (СПГ) общей производительностью около 25 тонн в час. Как заявил генеральный директор компании Давид Гайдт, они должны появиться вблизи Каменска-Уральского и Нижнего Тагила (Свердловская область), Магнитогорска, Челябинска и Южноуральска (Челябинская область), а также в Кургане. Обсуждается создание аналогичного производства в Оренбургской области: сначала в рамках Оренбургского газоперерабатывающего завода, в перспективе — вблизи Орска.

Мини-заводы будут подобны пилотному, построенному на ГРС-4 под Екатеринбургом еще в 2010 году. Технология его работы отличается от традиционной: он берет природный газ ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 04.02.2019

Ровная однородная освещенность фасада здания института, построенного в 1901 году и отличающегося изобилием декоративных элементов, достигнута двумя малогаборитными прожекторами общей мощностью 300 Вт, размещенными на рядом стоящей опоре наружного освещения. Подсветка создает световое и цветовое пространство, передает целостный образ архитектуры стены без искажения композиций фресок, богатых глубиной и фактурой фрагменов.

Самая большая икона фасада «Иисус, благословляющий отроков» размером 6,6 на 8,4 метра была официально открыта и освящена 12 мая 2015 года. Шедевр декоративного искусства, считавшийся утраченным на протяжении практически 100 лет, был изготовлен, как и другие мозаичные полотна фасада, в знаменитой мастерской  А.Н. Фролова, в которой создавали мозаики для храма Спаса-на-крови и дома Зингера.

Перед СПб ГУП «Ленсвет» стояла задача максимальн ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 04.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz