Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 05

Генеральный директор британской BP Боб Дадли оценил возможные последствия в случае введения санкций против «Газпрома» и «Роснефти».

«Обрушит систему всей Европы»: глава BP предостерег от санкций к «Газпрому» и «Роснефти»" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" «Обрушит систему всей Европы»: глава BP предостерег от санкций к «Газпрому» и «Роснефти»">

«Обрушит систему всей Европы»: глава BP предостерег от санкций к «Газпрому» и «Роснефти»
По словам топ-менеджера, он не ожидает введения ограничений. Если «Газпром», «Росн ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 05.02.2019

Глава компании Алексей Миллер также доложил Владимиру Путину, что "Газпром" уже завершил все подготовительные работы

"Газпром" готов начать укладку труб на морском участке "Турецкого потока" в течение нескольких дней, доложил глава компании Алексей Миллер президенту России Владимиру Путину.

"Я докладываю вам о готовности в течение нескольких дней начать морскую укладку газопровода "Турецкий поток", - заявил Миллер во время рабочей встречи.

Миллер доложил главе государства, что "Газпром" уже завершил все подготовительные работы по этому проекту и ждет команды для начала укладки морского участка.

Путин выразил уверенность, что Турция будет поддерживать проект. "Надо начать работать", - распорядился ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 05.02.2019

Болгарский суд освободил из-под стражи задержанных в четверг активистов „Гринпис", принимавших участие в блокировании автозаправочной станции „Газпрома" близ города Благоевград.

Арестованные активисты не нанесли никакого ущерба станции, поэтому Районный суд Благоевграда признал их невиновными в мелком хулиганстве.

Все активисты приговорены к штрафу в 100 левов. Из-за акции „Гринпис" станция „Газпрома" понесла убытки в размере 1-2 тысяч левов, сообщил управляющий станцией.

Напомним, в четверг, 26 сентября, активисты „Гринпис" ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 05.02.2019

Совет директоров "Газпром нефти" одобрил проект по разработке газовой составляющей Новопортовского месторождения (ЯНАО). Компания планирует создать инфраструктуру по закачке сырья обратно в пласт, строительство системы внешнего транспорта газа до компрессорной станции Ямбургская. В 2014 году начнется работа по подготовке и заключению долгосрочных договоров на поставки газа Новопортовского месторождения. Об этом корреспонденту ИА "Север-Пресс" сообщили в пресс-службе "Газпром нефти". Кроме того, компания перешла от практики устранения причиненного ущерба к предварительной объективной оценке экологических рисков и предупреждению негативного воздействия производства на окружающую среду. Управленческие и производственные процессы организованы таким образом, чтобы возд ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 05.02.2019

За очень зрелищным метеорным потоком Персеиды лучше всего наблюдать в ночь с 11 на 12 августа и с 12 на 13 августа, заявил начальник научно-исследовательского отдела Нижегородского планетария Николай Лапин.

«Падающие звезды» будут заметны не только в ближайшие выходные, но именно с 11 по 13 августа ожидается их максимальная концентрация" data-author="Степан Яцко" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Специалист объяснил, как наблюдать за звездопадом в выходные">

«Падающие звезды» будут заметны не только в ближайшие выходные, но именно с 11 по 13 августа ожидается их максимальная концентрация
Просмотров: 272 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 05.02.2019

Газопровод «Турецкий поток» более опасен для Украины, чем «Северный поток-2». По «Турецкому потоку» российский газ будет доходить до Италии, Франции и стран Балканского полуострова, что лишит Киев большей части транзита. Несмотря на это, США сосредоточились на борьбе именно с «Северным потоком-2»...
Просмотров: 239 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 05.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz