Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 06
"В отношениях с Молдавией украинская власть не вторгнется в сферу интересов России", - заявил сегодня, 20 января, в интервью корреспонденту ИА REGNUM украинский политолог Алексей Иванов.

"Молдавская республика и Приднестровье всегда будут находиться в сфере интересов Украины, поскольку у нас достаточно большой участок общей границы. Но из-за Приднестровья Украина никогда не решится конфликтовать с Россией", - уверен эксперт. "К тому же, у нынешнего руководства нашей страны нет концепции отношения к Приднестровью. Такие концепции были прежде, например, присоединение Приднестровья к Украине (до 1940 года) (до 1940 года Приднестровье и так входило в состав Украины в качестве Молдавской Автономной ССР - прим. ИА REGNUM), или присоединение его к Молдавии. Даже у президента Украины Виктора Ющенко была своя концепция: максимальное ослабление Приднестровья в качестве, так сказать, п ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 06.01.2019

Экс-премьер Литвы, лидер парламентской оппозиции и партии "Союз Отечества" — Христианские демократы Андрюс Кубилюс сегодня, 17 ноября, заявил, что "Газпром" уже не применяет к Литве 20-процентную скидку, которую он сделал для страны весной этого года, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

"Как мы помним, премьер весной не упускал случая похвастаться, как хорошо он провел переговоры с „Газпромом“. На самом деле было чему радоваться, когда „Газпром“ снизил стоимость газа на 20% и применил такую цену даже за 2013 год. Странно было, что, так хорошо проведя переговоры, премьер, как черт креста избегал нашего настойчивого призыва позволить ответственным и имеющим разрешение членам Сейма ознакомиться с достигнутыми результатами. Мы даже в комитеты обращались, но ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 06.01.2019

 

26-кратный чемпион Болгарии по футболу "Левски" близок к подписанию спонсорского контракта с "Газпромом".

Все условия сделки уже согласованы, стороны должны поставить подписи до конца года, информирует INTERFAX.RU, со ссылкой на sportal.bg.

"Газпром" является спонсором российского "Зенита" и немецкого "Шальке".

Также он сотрудничает с Лигой чемпионов УЕФА.

Просмотров: 241 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 06.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz