Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 28.03.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Январь » 26

«Новокуйбышевский завод масел и присадок» отгрузил первую партию противоизносной присадки Комплексал-ЭКО «Д» к дизельному топливу на новые активы НК «Роснефть» – «Уфимский НПЗ» и «Уфанефтехим».

По программе импортозамещения Компании присадка Комплексал ЭКО «Д» поставляется на нефтеперерабатывающие заводы самарской группы – Куйбышевский, Новокуйбышевский и Сызранский НПЗ, а также на Рязанский НПЗ.

Поставки на новые активы позволяют увеличить объем выработки присадки, повысить эффективность в единой производственной цепочке заводов Компании, осуществить импортозамещение данного компонента. Это является одним из практических примеров ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 26.01.2018

Уже не первый год Совет молодых ученых, рабочих и специалистов Сосногорского ГПЗ оказывает помощь воспитанникам городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В преддверии Дня знаний заводчане приняли участие в социальной акции «Собери ребенка в школу».

На собранные заводчанами средства члены СМУС приобрели школьные принадлежности и в торжественной обстановке вручили их воспитанникам реабилитационного Центра.

«Эта акция в Сосногорске проводится ежегодно, и заводчане охотно принимают в ней участие, поддержку оказывает и руководство завода, первичная профсоюзная организация Сосногорского ГПЗ. Хочу поблагодарить всех работников завода, которые поддерживают нашу инициативу о сборе денежных средств на предприятии.

В ходе акции мы приобрели шесть рюкзаков для первоклашек, полностью укомплектовав их всем необходимым для учебы, а ста ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 26.01.2018

Продажа таких активов, как «Башнефть», требует политического решения, так как влияет на социальную жизнь многих регионов, считает президент и основной владелец «Лукойла» Вагит Алекперов, который отметил, что его компания сохраняет интерес к приватизации. Об этом он рассказал в интервью «Коммерсанту».

Бизнесмен также отметил, что «Лукойл» готов потратиться на «Башнефть», но переплачивать не будет. «Мы заинтересованы в таком активе, но, как я всегда подчеркиваю, не любой ценой. Если кто-то ждет от нас любых денег — этого не будет. Конечно, будет четкий расчет. Есть реалии сегодняшнего рынка, стоимость нефти и экономика актива, из которых должна формироваться конечная цена», - сказал Алекперов.

Что касается проведенной ранее оценки в 309 млрд рублей, то он отметил, ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 26.01.2018

НК «Роснефть в  рамках реализации программы по расширению использования газомоторного топлива на территории РФ, ввела в эксплуатацию новый модуль для заправки автотранспорта газомоторным топливом на АЗК №7 в г. Самара. Объект оснащен современным оборудованием, позволяющим быстро и безопасно заправить автомобиль.

Готовая продукция доставляется на самарские АГЗС с Сызранского НПЗ Компании на специальных автомобилях-газовозах. Таким образом, обеспечивается высокое качество конечного продукта для потребителя.

Действующие стандарты Компании по эксплуатации газозаправочных объектов позволяют обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов, а также заправку автомобилей качественным топливом.

Всего на территории Самарской области раб ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 26.01.2018

Баку. Азербайджанская госкомпания SOCAR с начала 2017 года инвестировала 140 миллионов манатов на финансирование проекта "Южный газовый коридор", предусматривающего поставки азербайджанского газа с месторождения "Шах Дениз-2" в Европу. Об этом говорится в консолидированном отчете о финансовой деятельности SOCAR за прошлый год, аудированным Ernst&Young.

"Южный газовый коридор" является одним из приоритетных для ЕС проектов и предусматривает транспортировку 10 миллиардов кубометров азербайджанского газа из Каспийского региона через Грузию и Турцию в Европу, отмечает "Тренд".

На первоначальном этапе газ, который будет добываться в рамках второй фазы разработ ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 26.01.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz