Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 5 » Жители Тюменской области в приемной Путина обсудили с Владимиром Якушевым погоду, ход уборочной страды и урожай кедровых орехов
17:08
Жители Тюменской области в приемной Путина обсудили с Владимиром Якушевым погоду, ход уборочной страды и урожай кедровых орехов
Тюмень. Очередную встречу с жителями региона в тюменской общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Владимира Путина 7 сентября провел член Высшего Совета партии губернатор Владимир Якушев. Обращения большинства сегодняшних посетителей приемной объединила животрепещущая тема подготовки к отопительному сезону.
Одним, как например семье Ларисы Аникеевой из Упоровского района, не хватило взятого в банке кредита для приобретения газовой плиты, счетчика и некоторых деталей, чтобы закончить газификацию дома. У других даже взять кредит на эти цели не получилось.
В 12-квартирном доме, где живет Галина Ермакова из Тюменского района, оборудование для отопления газом квартир решили ставить на балконах. На само оборудование средств у пенсионерки хватило, но по техническим условиям, балкон надо предварительно утеплить, на что и понадобилась помощь. А в многодетной семье Косовейкиных из Голышманово нужно менять два окна и ремонтировать печь.
Как сообщили в пресс-службе губернатора области, ограниченное время встречи не помешало жителям области обсудить с губернатором и погоду, и ход уборочной страды, а посетительница из Вагайского района даже рассказала об урожае кедровых орехов и клюквы. «Сейчас, пока в большинстве районов области погода стоит хорошая, - отметил Владимир Якушев, - самое время решить вопросы с отоплением в домах тюменцев. Времени должно хватить».
Просмотров: 368 | Добавил: cardhosli1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz