Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 18.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Опираясь на то, что предпроектные работы систем газоснабжения в частном доме или коттеджном хозяйстве выполняется только специалистами, имеющими специальный допуск для подготовки этих услуг, обывателям и владельцам этих коттеджей будет несомненно занимательно без посторонней помощи приобщиться в тонкостях обслуживания газовых магистралей как на внутри своего участка, так и внутри дачи.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ дает интересующимся пример осведомиться с актуальными правилами и документами, определяющими методы технического обслуживания газонесущих коммуникаций, прокладки и проектных работ. Вместе с тем данных и нормативных документов для обмена мнениями и простого общения профессионалов ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 03.08.2014

1.24. Нарушения должностным лицом настоящих Правил и ЕСУОТ ГП, а рабочими, ИТР и служащими - инструкций по охране труда, разработанных на основе настоящих Правил, влекут за собой ответственность в соответствии с законодательством Союза ССР и союзных республик.
Материал взят с сайта проектировщиков http://stroykadvoro.ucoz.lv
Просмотров: 505 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 19.06.2014


Обсуждение строительства газопровода "Алтай" в Китайскую народную республику на экономическом форуме в г.Белокуриха (Алтайский край) (2-3 марта 2013 года)

Демонстрируемое видео будет помогать приобщиться и поможет находиться постоянно в уклоне непонятных событий по газоснабжению, строительству и установки систем газоснабжения, проектированию газопроводов. В дальнейшем продолжим показывать все видеоролики о газификации и проектировании систем газоснабжения.
Просмотров: 446 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 22.05.2014

Укладка газопроводов из полиэтиленовых труб в траншею с подвижного барабана, диаметр газопровода 63 мм без стоимости труб и заглушек 126,36 = 2 351,80 - 22,18 x 0,02 - 222,50 x 10
Еще о статье читай на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 623 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 18.05.2014

Эксплуатация и монтаж отопления.
Настенные котлы не требуются в особом постоянном обслуживании. После регулировки и установки требуемых уставок, котлы отопления на весь период отопления применяются без нахождения обслуживающего персонала. Единственно в самом начале эксплуатации в наступающем сезоне для системы ототпления предстоит произвести обслуживание.
Суть эксплуатирования системы отопления заключается в его чистке и поддержании правильного функционирования систем. При проведении техобслуживания внимательно осматривается вентиляция и осматривается дымовая труба.
Более подробнее о заметке смотри на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 514 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 05.05.2014


Рано или поздно, но наверное, каждый человек задумывается о строительстве своего собственного загородного дома. Многих пугает этот сложный, долгий и трудоемкий процесс. Но если Вы решились - то эта телепередача для Вас.
На протяжении 26 передач-эпизодов эксперты и специалисты познакомят Вас с особенностями технологических процессов на различных этапах строительства - от нулевого цикла до сдачи дома под ключ.

Такое видео поможет войти в курс дела и будет помогать находиться постоянно в направлении свежих происшествий по газификации, строительству и расположения систем газоснабжения, строительству газовых магистралей. А потому буду продолжать кроме того закачивать видео о газификации и газоснабжении.
Просмотров: 509 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 11.04.2014

Газовые конденсационные котлы.

Эффективность котлов конденсационных почти на десять процентов выше, от теплогенераторов, они на столько же расходуют наимение газа для отопления жилища. А потому отопление дачи таким конденсационным котлом обойдется эффективнее. В свою очередь эти котлы судя по всему затратнее, чем распространенные котлы. Тем не менее цена на полученный газ поможет экономить за малый отрезок времени. Чаще всего газовые котлы, не вырабатывают совсем до конца полученную мощность при сжигании. Небольшое количество энергии, отводится одновременно с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы возможно было употребить – скрытое тепло, можно уменьшить температуру газов и пар до фактически меньшей темп ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 05.04.2014


инструкция по вождению роботизировынных коробок передач
инструкция по выдаче паспорта казахстан
инструкция по выборе комплектующего компьютера
инструкция по выращиванию канабиса в домашних условиях
инструкция по валоризации пенсий
инструкция по видам работ для охранника
инструкция по взлому 5800
инструкция по ветеринарному клеймению мяса 575 от 28 04 1994
инструкция по бухгалтерскому учету хозяйственных операций
инструкция по ведению коммерческой отчетности при эксплуатации билетопечатающих машин
инструкция по бухгалтерскому учету от какой даты и номер
инструкция по ведению оперативного журнала при эксплуатации электоустановок
инструкция по вводу в эксплуатацию магистрального газопровода
инструкция по вводу ключей в опенбокс
инструкция по валяния валенков
инструкция по ведению трдовх книжк
инструкция по бухуче ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 11.03.2014

Подвесной газовый отопительный прибор.

Предпочтением аналогичных теплогенераторов станут небольшие габариты и маленькая запрашиваемая цена. Настенник котел с двумя контурами (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), есть - по занимаемому объему небольшой подвесной шкаф. В этом случае вполне укомплектована топочная, с расширительным бачком, насосом и предохранительным клапаном. При этом, он будет пригоден для небольшого жилища или жилья, где совсем немного полезного объема на установку значительного оборудования.
В известной степени агв изготавливаются для, в связи с этим они мылы, что делает возможным их крепить на перегородки. Отступлением от этого правила получаются агв со встроенным теплообменником бо ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый котел.
Для нагрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, устанавливают накопительный резервуар, то есть бойлер. Для такого фактического случая нужно приобрести опять-таки требуемые части для стабильного действия. Напольные одноконтурные печи, приходится еще дополнительно оснащать: расширительным бачком и циркуляционным насосом, предохранительным клапаном. Для этого нужно будет дополнительное место для расположения.

При выборе газового котла подсчитывают также его себестоимость. Так к примеру двухконтурные газовые котлы стоят дешевле, чем одноконтурные котлы в полном комплекте с бойлером. Выбирая габариты необходимого газового котла и комплекта требуемого оснащения - его стоит пр ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: cardhosli1970 | Дата: 11.02.2014

« 1 2 ... 137 138 139 140 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz